Мой 14 минус!!!
D-Fire(a.k.a. Альтаир)_Production_My_Instrumental_№14
Вот мой 14 минус!!! сделал на FL Studio 8!!!
Оцените и напишите комменты!!! буду рад!!!
Не судите строго ведь я не специалист, а новичок)))

D-Fire(a.k.a. Альтаир)_Production_My_Instrumental_№14
Вот мой 14 минус!!! сделал на FL Studio 8!!!
Оцените и напишите комменты!!! буду рад!!!
Не судите строго ведь я не специалист, а новичок)))