Москва украсится космосом
Около 300 плакатов ко Дню космонавтики разместят вдоль московских трасс, магистралей и на остановках общественного транспорта, сообщается на сайте мэра Москвы.
- Тематическими плакатами с изображениями Юрия Гагарина и космической станции «Салют» начали украшать столицу ко Дню космонавтики. В течение недели уличные открытки появятся в разных частях города на трех сотнях билбордов и стендов, — говорится на сайте.
На медиафасаде Центрального телеграфа и на Новом Арбате, в частности, на фасаде «Московского дома книги», уже начали показывать поздравительные видеоролики в честь 57-й годовщины первого полета человека в космос. Трансляции продлятся до 12 апреля.
Закончить украшать город планируют к 10 апреля.
По материалам РИА Новости
Фото из открытых источников
