Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Москва. самое самое на этот раз

... уже вернулась в Алматы. (говорить и писать Алма-ату мне нравится больше, но сегодня южная столица Казахстана называется Алматы (даже айпэд услужливо предлагает вариант АЛМАЗЫ:))

Времени писать, что называется, по ходу - у меня не нашлось. Значительных пробок на московских улицах больше не случалось:-))

Обозначу самое интересное и надеюсь найду время написать об этом подробнее... пока еще в памяти все очень живо...

1. Неожиданный ужин с Альберта Ферретти.

2. Непредсказуемые мурашки в Третьяковской галереи.

3. "ПушкинЪ" и барабульки, точнее гонобобель.

0
0
404

Еще по теме

Москва. самое самое на этот раз - Yvision.kz