Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Москва - город сказка, город мечта!

Часто слышу, что Москва представляет собой серый, грязный город, переполненный большим количеством людей и т.д и т.п.

А мне Москва ооочень нравится!!!!!

Это - чудоместо!

Одна из станций метро

МГУ

 

IKEA

Замок любви

Ночь. Дым. Возле памятника Высоцкому

Вид с троллейбуса

Музей космонавтики

0
8
648

Еще по теме

Москва - город сказка, город мечта! - Yvision.kz