Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Московское "Динамо" примет "Барыс" в Балашихе

Матч между московским "Динамо" и астанинским "Барысом", запланированный на 5 января 2014 года, состоится в Балашихе, сообщает официальный сайт КХЛ.

источник: КХЛ

0
9
163

Еще по теме

Московское "Динамо" примет "Барыс" в Балашихе - Yvision.kz