Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mortal Kombat came back!!!

Дети девяностых  ликуйте Голивуд обещает нам сиквел легендарного Мортал Комбат. В 1992 году появилась игра "Мортал Комбат", по мотивам которой уже в 1995 году сняли фильм с одноименным названием.

Я помню игру, фильм и даже фишки. Популярные тогда Марио и Танки не могли сравниться с Комбатом и захватили мир сега-мега игр за пару лет. В каждом дворе были свои Фризеры, Скорпионы, Сабзиры и Рептилии. Счастливые дети девяностых познавшие сегу и резинки, трепещите, вот вам тизеры всех  частей.

Игра 2010

 

Фильм 1995

 

Фильм 1997 "Истребление"

 

Фильм 2013 "Господство"

 

з.ы. в детстве я жутко боялся этой ящерицы, которая могла слиться с окружающей средой, став прозрачной, казалось, что она щас выпрыгнет из шкафа или подкрадется ко мне ночью

Еще по теме

Mortal Kombat came back!!! - Yvision.kz