Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Море в технике «монотипия»

Рисование – это несложно, весело и увлекательно! Особенно если рисовать не совсем традиционным способом, как например, сегодня в библиотеке на творческом занятии это делали ребята из Общественного объединения Костанайского городского добровольного общества инвалидов.

А рисовали мы море в технике монотипии… В картинках ребят ожила морская пучина, появились стаи рыб, потянулись к вверху нити водорослей веточки кораллов.

Так что если Вы думаете что рисование это скучно и сложно. Вы заблуждаетесь! Желаем всем вдохновения!

https://photos.app.goo.gl/gEHsLsnRHwJHn6Rx7

0
0
232

Еще по теме

Море в технике «монотипия» - Yvision.kz