Море в технике «монотипия»
Рисование – это несложно, весело и увлекательно! Особенно если рисовать не совсем традиционным способом, как например, сегодня в библиотеке на творческом занятии это делали ребята из Общественного объединения Костанайского городского добровольного общества инвалидов.
А рисовали мы море в технике монотипии… В картинках ребят ожила морская пучина, появились стаи рыб, потянулись к вверху нити водорослей веточки кораллов.
Так что если Вы думаете что рисование это скучно и сложно. Вы заблуждаетесь! Желаем всем вдохновения!
https://photos.app.goo.gl/gEHsLsnRHwJHn6Rx7
