Море в 2009. я слушал его, а оно слушало меня.
В 2009 году в последний раз ездил в командировку в Актау. Фотографировал на обычный цифровик, тогда еще не было зеркалки.
Это море просто невозможно было не сфотографировать!!! =), поэтому вы все его сейчас и лицезреете ))

В ту весну оно было особенно волнующим. Его шум был таким громким, но тем не менее радовал слух.

Некоторые люди гуляли с детьми по берегу, другие сидели на лавочках парами, третьи читали на них же,

а в основном встречались одиночества, которые приходили на берег садились на камни и смотрели на могущее море, наслаждаясь его прекрасным шумом. )


Я тоже так сидел, и мне хотелось остаться в этом городе, чтобы каждый день после работы приходить на эти камни и разговаривать с морем.
