Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Море.Солнце.Вода.

Сегодня программа Матрица выехала на природу, чтобы там записать летний выпуск. Скоро будет подробный отчет, как фото так и видео. Ну а пока маленькое утреннее "прощание".

Мой канала на YouTube

Я в твиттере

Я на facebook

Я в ЖЖ

Я Вконтакте

Я на Блогосе

Я на PodFM

Я на kiwi.kz

Я в Скайпе: andrey.yashenko

Я моем мире

 

Ну а что касается меня, то я ухожу в отпуск. На несколько недель. Буду отдыхать: читать книги, мантру, заниматься своими делами. Завтра приступаю к монтажу своей радио программы. Уверен, что в пятницу уже можно будет ее послушать. Готовьтесь.

0
0
228

Еще по теме

Море.Солнце.Вода. - Yvision.kz