Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моральный упадок или что то еще? Горечь берет:(((

С горечью стала замечать, что наше общество теряет морально- нравственные ориентиры и начинает разлагаться. Один из симптомов это фривольные статьи, и не менее пошлые комментарий, которые оправдывают такое поведение, сумасшедшие оправдывают распутство, нормальных людей обзывают ханжами и потворствуют разложению, а ведь это все читают и дети тоже. И общество реагирует, по улицам уже ходят в чем мать родила, больные люди предаются плотским утехам прямо на улице, вич уже среди подростков....

У нас самая неблагоприятная страна по инфекциям и медицине(случай с менингитом в бассейне, чума рядом с Байконуром, волосяные паразиты у детей, подростков, взрослых), абсолютно все люди  у нас болеют чем то, особенно в аулах. Давайте смотреть правде в глаза, это очень грустно, но очень много людей у нас банально не соблюдают правила личной гигиены, нашумевший ролик, где женщина мыла в фонтане ложки, думаете она одна такая? Думаете только аульные такие? Увы, но нет, городские тоже ушли не далеко.  В соседнем подъезде сдавалась квартира на час, там за несколько недель развели антисанитарию, тараканы, клещи, блохи, бабушки из подъезда сами вызывали дезинсектора. А сколько таких квартир по городу?

А теперь все это усугубляется морально нравственным падением. Молодые девушки не ухаживают за женским здоровьем и болеют банальной молочницей или чем хуже, молодые парни не используют контрацептивы. У вен диспансера всегда собирается очень много молодых девушек, с виду городских. Это очень печально.
Где моральная грязь, там физическая, где физическая грязь, там болезни, где болезни там жестокость и агрессия.  И мы это видим,стало больше конфликтов,   участились массовые драки, больше нет морально нравственных рамок, больше нет религий как сдерживающего фактора. Из за этого нарастают межэтнические противоречия. Общество раздражено и это проявляется во всем.
Хочу ошибаться, но боюсь, что все станет еще хуже...
 
0
3
365

Еще по теме

Моральный упадок или что то еще? Горечь берет:((( - Yvision.kz