Моральный упадок или что то еще? Горечь берет:(((
С горечью стала замечать, что наше общество теряет морально- нравственные ориентиры и начинает разлагаться. Один из симптомов это фривольные статьи, и не менее пошлые комментарий, которые оправдывают такое поведение, сумасшедшие оправдывают распутство, нормальных людей обзывают ханжами и потворствуют разложению, а ведь это все читают и дети тоже. И общество реагирует, по улицам уже ходят в чем мать родила, больные люди предаются плотским утехам прямо на улице, вич уже среди подростков....
У нас самая неблагоприятная страна по инфекциям и медицине(случай с менингитом в бассейне, чума рядом с Байконуром, волосяные паразиты у детей, подростков, взрослых), абсолютно все люди у нас болеют чем то, особенно в аулах. Давайте смотреть правде в глаза, это очень грустно, но очень много людей у нас банально не соблюдают правила личной гигиены, нашумевший ролик, где женщина мыла в фонтане ложки, думаете она одна такая? Думаете только аульные такие? Увы, но нет, городские тоже ушли не далеко. В соседнем подъезде сдавалась квартира на час, там за несколько недель развели антисанитарию, тараканы, клещи, блохи, бабушки из подъезда сами вызывали дезинсектора. А сколько таких квартир по городу?
