Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Мопедистов хотят обязать сдавать на права в Казахстане

Замглавы МВД Игорь Лепеха отметил, что мопедисты часто нарушают ПДД в Алматы и Астане. В связи с этим МВД внесли предложение в мажилис. "Предлагаем систематизировать эту деятельность, чтобы мопеды регистрировались, имели государственные номерные знаки и (водители имели – прим. ред.) водительское удостоверение", – сказал вице-министр.

0
0
208

Еще по теме

Мопедистов хотят обязать сдавать на права в Казахстане - Yvision.kz