Перейти к содержимому

Monkey Punch спусковые крючки распродаются в магазинах IKEA

Плюшевая игрушка DJUNGELSKOG исчезла с полок ряда крупных магазиновIKEA в нескольких странах, передает агентство Qazinform.com.

Punch

Спрос на игрушку резко вырос после того, как в соцсетях стало вирусным видео с японской макакой по кличке Панч. На роликах детеныш носит с собой плюшевого орангутана и не расстается с ним ни на минуту.

На фоне популярности видео покупатели в США, Япония и Южная Корея начали массово приобретать DJUNGELSKOG. В результате в ряде магазинов IKEA товар был полностью распродан, а клиентам рекомендовали дождаться новых поставок.

Компания отреагировала на ажиотаж, опубликовав рекламный визуал с подписью: «Иногда семья — это те, кого мы встречаем на своем пути», что стало явной отсылкой к истории Панча.

Ранее Qazinform сообщал, что шестимесячная японская макака Панч проходит постепенную адаптацию к жизни в группе после того, как была отвергнута матерью.

0
0
3487

Еще по теме

Monkey Punch спусковые крючки распродаются в магазинах IKEA - Yvision.kz