Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Money on my mind. О том, как сборная мира побывала в Алмате.

Недавно прошел матч между сборной мира и легендами "Кайрата". Сейчас буду рассказывать вам не о самом матче, а о том, как и почему приехали звезды. Как вы сами знаете, состав гостей был очень внушителен. Понятна цель визита в южную столицу, в первую очередь деньги, а не отнюдь желание отдать дань уважения легендам нашего знаменитого клуба. Ну и не осуждать же их за это, кто же приедет из далеких стран просто так в Казахстан. Да и болельщики пришли в первую очередь посмотреть на именитых игроков. Билеты продавались за неделю до матча, но и те кто пришел прямо перед матчем не остались без радости попасть на стадион. Были и перекупщики, и поговаривали что охрана продавала по дешевке. Не приехали Пол Скоулз, могли приехать Зидан и Бекхэм. Кстати до сих пор не раскрывают, сколько заплатили звездам. Я лично не против таких матчей, да и ветераны заслужили наконец-то что-то подобное, и честно, рад что забили. Но и как-то не по себе от таких сумм, столько денег можно и на развитие вложить. Или может у "Кайрата" и на то и другое хватает? Матч и мероприятие понравилось  ( да и кому могло не понравиться?), но чего-то явно не хватало. Искреннее уважение и улыбку я видел только у Шевченко. Все сходиться на деньгах, а жаль...

2
1
172

Еще по теме

Money on my mind. О том, как сборная мира побывала в Алмате. - Yvision.kz