Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Монетарное помутнение

Поделюсь маленькой жизненной зарисовкой. Как-то наткнулся на одном форуме недвижимости (казахстанском) на комментарий некоей мечтательной дамы, написавшей, что "настанет день, когда моя двушка на Тастаке будет стоить не меньше полмиллиона долларов". В тот момент я подумал: "э, нет, уважаемая, это не ваша двушка на Тастаке будет стоить полмиллиона долларов, а скорее ценность доллара в этом мире снизится настолько, что на пятьсот тысяч единиц данной валюты можно будет себе позволить лишь несколько десятков квадратных метров жилья в непрестижном районе второсортного мегаполиса третьего мира".

2
4
252

Еще по теме

Монетарное помутнение - Yvision.kz