Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

momento

Вы вспоминали себя 10 летней давности? на этот вопрос меня натолкнула одна из серий "Ковбоя Бибопа".

Вспоминая себя подростком 17-18 лет, понимаешь сколько всего в тебе было непонятного, скрытного, боязливого, юного не по годам, а по внутренним ощущениям. Но в тебе были мечты, в тебе были ожидания от чего-то большого и хорошего, хотя школьные годы были не самыми лучшими в твоей жизни. Если бы я записывал видео-сообщение себе будущему, чтобы я спросил, чтобы пожелал? Наверное что-то оптимистичное, умное, сумасбродное или я вообще бы молчал и просто смотрел бы в камеру. С каждым годом забываешь себя тогдашнего, но хочется верить, что ты был добрее, хоть и не показывал этого. Я начинаю забывать тебя, не знаю плохо это или хорошо?!

п.с. чекайте прекрасный Ковбой бибоп и послушайте крутой саундтрек

Еще по теме

momento - Yvision.kz