Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Молодежные организации выступили в поддержку итогов выборов

Для представителей СМИ был организован пресс-тур по предвыборному штабу.

📷Председатель молодежного крыла «Жастар Рухы» Нуржан Жетписбаев подробнее рассказал о деятельности молодежного блока Народной коалиции.

📷«Более 7,5 тысяч активистов распространили свыше 3 млн. агитационных материалов. И это не просто раздача листовок, но и участие в акции «От двери к двери», экспромт-встречах с избирателями, приеме предложений и пожеланий от граждан», – сказал он.

📷По мнению председателя Национальной волонтерской сети, депутата Мажилиса от «AMANAT» Веры Ким, результаты выборов доказывают наличие всенародной поддержки курса реформ Касым-Жомарта Токаева.

📷«Основная задача предвыборной программы кандидата – улучшение качества жизни нашего населения. Сам принцип справедливости заключается в том, что вне зависимости от статуса, пола или возраста казахстанцы должны иметь равные возможности и права», – сказала народный избранник.

📷В свою очередь олимпийский чемпион, заместитель генерального секретаря Национального олимпийского комитета РК Серик Сапиев озвучил позицию спортивного сообщества.

📷«Мы проголосовали за Сильный и Справедливый Казахстан. Думаю, что каждый, кто пришел на избирательный участок не просто исполнил свой гражданский долг, но сделал выбор за будущее нашей страны», – сказал он.

📷Член Президентского молодежного кадрового резерва Абуталип Мутали считает, что именно молодежи предстоит внести весомый вклад в дело государственного строительства в предстоящие 7 лет.

📷Заместитель директора Института общественной политики партии «AMANAT» Динара Садвакасова акцентировала внимание на пожеланиях и предложениях от избирателей. В ходе агиткампании их поступило свыше 40 тысяч.

t.me/AMANATPartiyasy

0
0
206

Еще по теме

Молодежные организации выступили в поддержку итогов выборов - Yvision.kz