Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Молодёжную команду из Атырау не взяли в МХЛ

Молодёжная команда из Атырау не будет в предстоящем сезоне выступать в МХЛ, информирует официальный сайт "Бейбарыса" со ссылкой на письмо от заместителя управляющего директора лиги Сергея Яковлева. О причинах отказа пока не сообщается.

источник: ХК "Бейбарыс"

Еще по теме

Молодёжную команду из Атырау не взяли в МХЛ - Yvision.kz