Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Молебен по зверю.

"Извела меня кручина" бы запеть,

И слезу пустить, скупую но не тленную.

Ну а лучше, выйти в поле, зареветь!

Лютым зверем зареветь на всю Вселенную!

К черту слюни! Ну а сопли на кулак!

Намотать себе с кровавыми прожилками.

Так, чтоб брызги в сторону. Да, только так!

С сатанинской яростной ухмылкою.

Уходи тоска, иди, скотина, прочь!

Не с тобой сегодня буду я в компании.

Породнюсь со страшной болью в эту ночь.

Ей всего себя отдам на растерзание.

Да куда там! Нужно тысячу ночей,

В ночь одну никак, увы, увы, не справиться.

Иль с иконою святой, с огнем свечей.

Да с молитвою от боли той избавиться.

1
0
352

Еще по теме