молчание... ягнят
...И ведь правда,определить характер человека можно даже по тому, как он ест, говорит, смеётся ! Ну, а уж если разозлить, то получай неприятный для себя сюрприз - человек окАжется истеричкой и психом...Что и требовалось доказать! )
Сегодня, с небывалым ранее упоением, рассказывала сюжет одного фильма - чёрный юмор, циничная драма (по определению). Одна коллега хохотала, другая искренне удивилась "как могут нравиться такого рода фильмы.?" (дас ист фантастиш?)
....Мы без особого уже удовольствия холодно посмеялись над концовкой фильма (в моём исполнении) и мне совсем расхотелось отправить своим слушательницам ссылЬ на "Пельмени" ...
Отсюда вывод: если мне нравится смотреть данный фильм , то что-то здесь не так ?
стГанно...
....Я погрузилась в любимое молчание, энергетика вокруг стала густой, безразличной...И желание что-то говорить отпало само собой...Отпало, как отсохший пупок у младенца ) Напрочь ! Навсегда!)
