Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Молчание Воина. — (Гремлинские байки)

Безымянный: Разве может быть  воин  многословным?

Шут: Конечно, нет!

Безымянный: Он ведь сначала рубит, а потом решается поговорить…

Шут: Но, так  как  «поговорить»  уже не с кем, ему и приходится молчать.











 

P.S. Поэты, что воины. Бьются пёрышками друг с другом в пух и прах, а потом и поплакаться некому.


0
0
269

Еще по теме

Молчание Воина. — (Гремлинские байки) - Yvision.kz