Молчание Воина. — (Гремлинские байки)
Безымянный: Разве может быть воин многословным?
Шут: Конечно, нет!
Безымянный: Он ведь сначала рубит, а потом решается поговорить…
Шут: Но, так как «поговорить» уже не с кем, ему и приходится молчать.
P.S. Поэты, что воины. Бьются пёрышками друг с другом в пух и прах, а потом и поплакаться некому.
