Молчание любви...
Молчание любви

Дёшевы минуты телефонные,
Что как семечки, которые плюют
Их не ждут, не ценят все влюблённые
И бесплатно всем нам раздают
А бывает и любви молчание,
До предела напрягая слух
Это даже хуже чем прощание
Где без слов захватывает дух
Взгляды непростые, необычные
В памяти долго не живут
Вспоминаю только симпатичные
Лица, которые не лгут…
KIRESVOK 24.04.2011
Смотрю, тут все пишут... Ну и я решил написать... Прошу, сильно не закидывать помидорами... это всё таки мой дебют)))
