Мои восьмерки
Все... пора плохого настроения и затянувшихся депрессняков закончилась. Работа и КВН закрутили меня в воронку позитивных событий!! 30 апреля моя команда участвовала в финале ОМЛ КВН "Павлодар".

"Восемь с половиной" - нетипичная женская команда КВН

Юмор, как говорится на грани "взрыва мозга". Статичность и никаких эмоций.

Все заметили, что в команде 5 человек, а называется она "восемь с половиной". Типичный пример женской логики, хотя не все так бессмысленно.

Собственно я самая разговорчивая!

А еще мы танцуем... ну как мы...

Многие сомневаются в нашей "нормальности"

Ну, а на самом деле мы обычные... и кстати взяли 2 место! Вполне достойно я считаю!
