Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мои вопросы на которые я не могу найти ответа Т_Т

часто на ночь глядя я долго не могу заснуть из за своих страхов..ну я думаю это не так уж и стыдно...ведь страхи то у каждого человека бывают....а их у меня не много..во первых это то что я старею...я так не хочу умирать в старости,весь в болячках и слабым и немощным....также страх хоронить близких и дорогих людей.НУ и еще не дает заснуть бессмысленность существования....прямо не знаю что и делать

0
9
299

Еще по теме

мои вопросы на которые я не могу найти ответа Т_Т - Yvision.kz