Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои Велосипеды (выкинуть?)

Давно хотел себе очки-велосипеды…

Ну круглые… Нашел случайно ибо редкая форма почему-то.
Купил оттакие —

Сидят и смотрятся офигенно!
Ну и догадайтесь, какую самую «оригинальную» шутку я постоянно слышу от людей?

Суки блин! Ненавижу этот фильм про Буратину!

 

Еще по теме

Мои Велосипеды (выкинуть?) - Yvision.kz