Мои творения)) Приятного просмотра

В размышлении о вечном)))

Вечный вопрос.... Почему нас двое??)))

Не опускай своих рук... Особенно если ты Ангел

Поцелуй... Способ пустить любимого в свою душу)))

Немного о Вечном... Так кто же я??

Небольшой автопортрет))))
