Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои треки с прошедшего батла "Cellar Studio'' в Лисаковске...

Вот и треки с с прошедшего батла "Cellar Studio'' в Лисаковске. Дошел до полуфинала, после чего по состоянию здоровья отказался от участия. Кому нравиться, а кому не очень. У каждого свое мнение. Убедительно прошу выссказать свое мнение по поводу этих треков! Качество на домашнем микро, все минуса взяты с сетей интернета. Оцените творчество,люди! Заранее спасибо!

0
0
291

Еще по теме