мои старые рисунки и наброски 2005-2006 года
представляю вашему вниманию мои старые рисунки и наброски 2005-2006 года....
это конечно не всё, но всё же лучше чем ничего =)
смотрим, оцениваем, комментируем... =)





представляю вашему вниманию мои старые рисунки и наброски 2005-2006 года....
это конечно не всё, но всё же лучше чем ничего =)
смотрим, оцениваем, комментируем... =)



