мои сожаления
Мы никогда не сможем понять друг друга. Будет поверхностное понимание, платническая дрожь, будет тепло через домашний халатик, но по-настоящему мы всЕ, и каждый из нас, уйдём в другой мИр неправильно пОнятыми. Важно ли это для тебя ? Наверное, из 10 напротив стоящих стрелкОв, поймёт тебя только один ....А может не поймут всЕ 10 и ...просто, шмальнУт из ТТ-шки тебе пОд ноги ...
Мы никогда не проживём счАстливо свою прекрасную жизнь , ведь мы не знаем, что такое Счастье: просто, тупо принадлежим или имеем друг друга и думаем, что счастье живёт именно под тонком халатиком, намного повыше колен ..или наше счастье летит в крутой тачке , спит в огромном доме с высоким забором и фонтаном в центре двора ...
У каждого своё счастье , чаще меркантильное и эгоистическое , и у каждого свой ручной павлин на золотой цепОчке ,который рвётся к фонтану, а фонтан вЫсох... А на моём дворе павлины по ночам громко кричат...и не дают спать добрым людям.
