Мои снимки | часть 1
Всем привет!
Вот хотелось бы вам показать некоторые фотки, которые мне нравятся. Не судите строго)

1. Этот снимок сделал я в кухне, как видите) выдержка 1/200

2. Такая позитивная фотка) Ресторан "Тоғай". Братишке 3 года

3. Улица Б.Момышұлы (13 магистраль), выдержка 30 с
P.S. Пока что все. Маловато конечно :)
