Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои снимки | часть 1

Всем привет!

Вот хотелось бы вам показать некоторые фотки, которые мне нравятся. Не судите строго) 

1. Этот снимок сделал я в кухне, как видите) выдержка 1/200

2. Такая позитивная фотка) Ресторан "Тоғай". Братишке 3 года

3. Улица Б.Момышұлы (13 магистраль), выдержка 30 с

P.S. Пока что все. Маловато конечно :)

1
7
406

Еще по теме

Мои снимки | часть 1 - Yvision.kz