Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои работы. part 1

Приветствую всех! Вот моя первая запись и первое выставление моих фоторабот. Фотографией увлекаюсь не так уж и давно, поэтому прошу строго не судить.

П.С. Ставлю Ватермарк не от крутости своей, а от наглости других.

0
2
250

Еще по теме

Мои работы. part 1 - Yvision.kz