Мои работы. part 1
Приветствую всех! Вот моя первая запись и первое выставление моих фоторабот. Фотографией увлекаюсь не так уж и давно, поэтому прошу строго не судить.

















П.С. Ставлю Ватермарк не от крутости своей, а от наглости других.

Приветствую всех! Вот моя первая запись и первое выставление моих фоторабот. Фотографией увлекаюсь не так уж и давно, поэтому прошу строго не судить.

















П.С. Ставлю Ватермарк не от крутости своей, а от наглости других.