Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои работы или первые впечатления

Ну вот я научился как то оформлять свой фотки. Это были времена когда стал делать всякую фигню что придет мне голову.

Ну конечно же, мне иногда помогали мои друзья это были Иманберли Медхат

и Сиротенко Юрий спасибо им большое , которые показывали мне учили меня,

как правильно делать,как правельно применять свечение

или например,как правильно работать с слоями ))

Это было так прикольно, когда я делал то, мне очень нравилось творить и творить

потому что, это не бывалые ощущения когда ты делаешь то, что тебе действительно

нравится. Знаете а я только научился все это делать когда учился первом курсе ))

Еще по теме