Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои предпочтения в музыке..)!)!)

Я люблю слушать спокойные, грустные песенки. Они меня успокаивают, я действительно получаю наслаждение от слушания музыки! Некоторые не обращают внимания на текст песни..ведь это важно! Нужно вникать в смысл песни, люблю песни со смыслом!)!)

Когда то я слушал рэп, мне нравилось звучание, а смысл был ужасный!

Песни должны нас чему то учить, к чему то призывать! Большинство песен, это пропаганда насилия и наркоты, а это не клево :(

1
1
1756

Еще по теме

Мои предпочтения в музыке..)!)!) - Yvision.kz