Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои первые воспоминания об Астане

Когда я приехал в Астану, будучи юным студентом, в городе был только один крутой кинотеатр Cinema city. Это был центр притяжения.

Как-то даже услышал интерпретацию "Синий масити". Человек долго не мог понять, что такое "масити" и почему он синий.

А сейчас там непонятно что.

Ностальжи.

0
0
341

Еще по теме

Мои первые воспоминания об Астане - Yvision.kz