Мои первые вело-ощущения

Всего 3 дня я в роли велосипедиста, однако уже есть чувство вины. Представляете я уже успел стукнуть двух человек. Одного стукнул вчера, второго сегодня. Вчера слегка задел руку человека. А сегодня неплохо стукнул.
Еду я, а он повернул в мою сторону прямо когда я подъезжал. Он ругался, что я не сигналил, я извинялся, ведь это была дорожка для людей а не для велосипедистов. Для велосипедистов у нас вообще нет дорожекМне понравился один маршрут, но я буду искать еще и другие. Мой маршрут такой: Выезжаю на Саина Шаляпина и двигаюсь по Шаляпина, которая перетекает в Сатпаева, доезжаю до Ауэзова, по ней вверх до Темирязева, а потом по Темирязева, которая впадает в Джандосова до Саина. И потом до дома по Саина до Шаляпина.
Оригинал статьи на моем сайте
