Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои наряды на KFW 2011

Если честно не планировала идти на Неделю Моды, но в последний момент все поменялось, что надеть долго не задумовалась- а зря, на следующий год, обещаю все продумать, ведь точно пойду!!!

Первый день,

Саида Азихан и Я))

на мне:

Платье и клатч- Асос,

балеро Tally Weijl,

подвестка из Греции

балетки неизвестный бренд

 

День второй, решила всетаки надеть свое платье- кимано:

На мне:

Платье Асос,

Сандалии Асос,

Клатч неизвесный Румынский бренд,

Украшения Алтын

День третий, вообще не заморачивалась, очень было мало времени собраться))

На мне:

Кардиган MNG,

туника Dorothy Perkins,

Скини Top-Shop,

Ботильоны Asos,

Клатч Asos,

Украшения неизвестный бренд.

 

Так жалко, что все свои отчеты я нечаянно удалила, прям до слез((((((((((

 

Kisses

Zhanna Ordev

0
5
1094

Еще по теме

Мои наряды на KFW 2011 - Yvision.kz