Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои наблюдения: сайты знакомств

Начну банально. Сейчас пол пятого утра, 2 января уже 2016 года, меня посетила гениальная мысль начать жизнь с чистого листа. Не кидайте в меня тапками, я пишу с телефона, да и вообще в первые в жизни завела блог (даже слишком громко звучит для меня.))))) Обещаю вас дорогие читатели, если таковые будут, не подвергать пыткам и не писать часто :)))

Мне 27 и я не замужем, даже не то, что не замуж, я сингл уже вот два года. Вру три)))

Раз в пол года, я кидаюсь сокрушаться о своей одинокой судьбинушке и регистрируюсь во всех darting apps которые нахожу в App Store. Заполняю анкету, загружаю фотографии и начинаю методично выискивать Того самого. К сожалению, мой профиль живет от 3 до 7 дней, потом я прихожу в себя и удаляюсь отовсюду. Так вот, за все эти бездумные попытки попытать счастье на сайтах знакомств я вот что заметила: очень часто на всех сайтах и во все времена встречаются одни и те же люди. Так как на память я пока не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу, лица я таки хорошо запоминаю, и вернувшись на все сайт знакомств год спустя я замечаю что "на манеже все те же", с такими же фотография и такими же анкетами. Так вот какие вопросы меня вдруг потревожили посреди ночи во время очередного "приступа": все эти парни сидят годами на этих сайтах? Или тоже как я переодически уходят и приходят ? Так и не найдя св половинку? А почему фотки не меняют? А у кого-то впрямь сложились серьезные отношения с человеком из интернета ?
PS: Писать я не мастак, у меня лучше получается рассказывать размахивая руками😅

1
0
276

Еще по теме

Мои наблюдения: сайты знакомств - Yvision.kz