Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мои мысли об интернет знакомствах

У знакомств в интернет сети есть свои плюсы, это возможность знакомится и общаться с человеком из другого города и даже страны, то есть живя допустим в России ты можешь познакомится с девушкой с Украины или Белоруссии и живя Норильске сможешь подружиться с девчонкой из Москвы или Питера, хотя и минусы в таких знакомствах тоже есть, это то что ты не видишь человека общаясь с ним. Сам сижу на этом сайте http://datingfor.ru/

0
0
185

Еще по теме

мои мысли об интернет знакомствах - Yvision.kz