Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мои мысли...мои чувства...моя весна...

Холодная капля горячей весны,

Упала в ладони...в твои и мои,

Сквозь нас солнце светит-

мы сбились с пути...

Никто не заметит как буду идти.

В  лицо настойчиво дышит весна,

В душе же сыро и темно

А в сердце лишь одна зима-

Но там не холодно- пока еще тепло...

0
2
398

Еще по теме

мои мысли...мои чувства...моя весна... - Yvision.kz