Мои музыкальные фантазии
Не так давно, несколько лет назад, я начал писать музыку (вообще я не учился играть на фоно основательно, только несколько классов музыкальной школы, а дальше сам с 16 лет упорно сидел за фоно и изучал нотки) , я очень люблю фортепианную музыку и в частности piano newage ,а еще jazz fusion и наконец ethno, в этом году я начал свой проект, решил что можно соединить все это в одном флаконе, что выйдет пока не могу сказать))) я закончил только 7 композицию! Сам проект я назвал "Mysteria" (на лого греческими)
![]()
Вот эти 6 треков (рабочее название альбома "Strange Carnaval")
