Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои колыбельные (для тех, кто не спит)

Каждый вечер я пою колыбельные. Сын смотрит на меня и улыбается. Я пою ему песни, которые раньше пела дочке. А мне в детстве их пели мама и бабушка. Мне кажется, что в колыбельных отражается вся история семьи. В моей подборке песня на немецком языке, Чайковский, русский романс, в общем, все смешалось, как и в нашей семье. Эти колыбельные, как ниточка, которая соединяет меня с прошлым и уходит в будущее, и я снова и снова достаю их из памяти и раскручиваю клубочек, который делает меня сильнее. Не знаю, может быть, я пою их для себя. На самом деле, пою я, конечно, неважно, но сын улыбается и засыпает. А это "мои" колыбельные в классическом исполнении.

Зеленая карета

Мой Лизочек

На улице дождик

Schlaf, Kindlein schlaf

Спи дитя мое, усни

Спокойной ночи!

5
1
641

Еще по теме

Мои колыбельные (для тех, кто не спит) - Yvision.kz