Мои итоги первого года на Yvision
Ну что же, Новый год уже на носу, прощаемся со старым и, как говорится, все хорошее забираем с собой, а плохое оставляем позади. Пора подводить итоги 2014 года!
Yvision стал, все-таки, самым большим открытием для меня в этом году. Ведь именно 5 февраля 2014 года я впервые появилась здесь.
8 февраля был мой бенефис, когда я впервые попала на главную страницу. Мой пост был посвящен людям нетрадиционной ориентации, поэтому бенефис мой был довольно-таки ярким.

За время, которое я нахожусь здесь:
- Я написала 90 постов;
- Имею 126 читателей;
- И около 100 000 просмотров;Yvision помог:
- Yvision помог мне в устройстве на работу;
- Я стала стипендиатом программы Taiburyl и в этом есть заслуга Yvision;
- Я стала «Журналистом года – 2014» по итогам республиканского конкурса среди студентов и половина работ, которые я подавала на конкурс, были именно из Yvi;
Подарил:
- Познакомил с большим количеством интересных людей;
- Подарил новых друзей, таких как мучако, Дастан, Моля, Дабл;
- Благодаря блог-платформе Дастан собрал команду и мы готовим новый проект;
- Также за счет рейтинга на Yvi меня стали приглашать на интересные мероприятия и модные показы;
Научил:
- Научил раскрывать и излагать свои мысли;
- Придал уверенности в себе;
- Yvision научил воспринимать критику и делать выводы;
- Вообще блог огромный мотиватор, который отбрасывает мою лень куда подальше;
- Yvi большая поддержка для школьников и студентов, которые планирует стать журналистами;
- Тысячи раз посты из Yvision давали повод для размышлений, как после прочтения тяжелой книги;
- Мой кругозор, явно расширился;
- Я научилась выслушивать чужие мнения, так как раньше для меня существовало только мое и еще раз мое мнение;
Открытия:
- Каждый раз, написав пост, получаю какой-никакой опыт;
- Узнаю много нового о фильмах, книгах и путешествиях;
- Почти в курсе всех новостей, происходящих в Казахстане (особенно связанных с господином Усеновым);
- Узнаю об интересных блюдах и где можно вкусно поесть;
- Узнаю о всяких интересных социальных роликах и видео (которые иногда просто шокируют);
- Да, вообще с Yvi я в курсе всего того, что творится в казнете;
Я отлично провела этот год и пусть он останется в моей памяти, как один из самых незабываемых. В окончании вышел мой первый видео-блог, может в новом году, я буду больше практиковаться в этой сфере (опыт монтажа у меня уже есть).
Огромное спасибо Yvision за поддержку! Всех ювиженцев с наступающим Новым годом! Новых свершений! Новых желаний! Пусть огонек в ваших глазах никогда и ни за что не потухнет! Будьте и становитесь лучшими!
