Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои фоточки )

Зимой с подружками были на фотосессии, вот некоторые фотки.

Интересно ваше мнение =)

Пишите цивильно =)

И еще, мой ник - это просто ник. Я НЕ ГОТ!!!

Еще по теме

Мои фоточки ) - Yvision.kz