Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои фотки используют! Круто!

Сам бы я не заметил, потому что ленту не читаю, но потом случайно Рауан дал ссылку и сказал, что Зигмунд уже об этом написал. Круто! Мои фотки используют! И еще подписали "Вид на микрорайон "Самал-2". Фото пользователя subaur с сайта yvision.kz".

Еще по теме

Мои фотки используют! Круто! - Yvision.kz