Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои черничные ночи

" Как можно попрощаться с тем без кого не можешь жить? Я не прощалась. Я ничего не сказала, я просто ушла. Я решила двигаться дальше...." - так говорит Лиззи, главная героиня фильма "Мои черничные ночи".

Я отстала чуть-чуть от жизни и посмотрела его только сегодня.

Фильм меня поразил. Хотя многие могут со мной не согласиться и посчитают его скучным, но фильм заставляет задуматься. О жизни, об отношениях.


Всем кто ещё, по каким то причинам ещё не видел этот фильм - советую.

А финальный поцелуй такой нежно-страсный, что захватывает дух, как на американских горках.

Еще по теме