Мои более менее, фотографии, за последние пол года
Привет всем! Решил вот выложить свои более, менее нормальные снимки, отснятые за прошедие пол года. Эх. Меланхолия) Кому интересно моя страничка в ВК http://vk.com/tair_peguins_fly .
















Привет всем! Решил вот выложить свои более, менее нормальные снимки, отснятые за прошедие пол года. Эх. Меланхолия) Кому интересно моя страничка в ВК http://vk.com/tair_peguins_fly .














