Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Могила для тоски.

Что-то очень грустно мне.
Только истина в вине?
Может для тоски могила,
Ну не зря ж оно бродило
Столько времени одно.
Что?
Да здравствует вино?

2
0
272

Еще по теме

Могила для тоски. - Yvision.kz