Могила для тоски.

Что-то очень грустно мне.
Только истина в вине?
Может для тоски могила,
Ну не зря ж оно бродило
Столько времени одно.
Что?
Да здравствует вино?


Что-то очень грустно мне.
Только истина в вине?
Может для тоски могила,
Ну не зря ж оно бродило
Столько времени одно.
Что?
Да здравствует вино?