МОЕМУ САМОМУ ЖЕЛАННОМУ “ВАМПИРУ”
В плену огней бушуют страсти,
И отношенья, как вулкан –
Сегодня я лишь в твоей власти;
Нахлынет чувства ураган…
Сплетенье тел, ног, рук и губ,
И поцелуи обжигают;
На теле след оставит зуб,
И вновь рассудок покидает…
Меня так страстно обнимал,
Поднял вмиг сильными руками,
Живот так нежно целовал,
И просто пожирал глазами…
Следы укусов помнит тело –
“Вампир” ты мой, самый желанный,
Я от влеченья просто млела
В тот миг настолько долгожданный…
Нескромно плотью прижимался,
Зная, как возбуждал меня;
Я в тот момент тебе отдаться
Хотела одного тебя…
Довёл буквально до экстаза
Руками. Но грань знал всегда.
Слеза катилась вновь из глаза –
Еле сдержалась я тогда…
Желала я тебя безумно,
Но здесь рассудок нам помог –
Ты всегда делал очень умно,
И пламя потушить ты смог.
Тебя за это уважала,
Ведь мы ценили то, что есть;
Как я хочу начать сначала,
Быть где угодно, но не здесь…
Страсть – это боль и наслажденье,
Как ты однажды мне сказал;
Одолевало нас влеченье,
И ещё ближе ты мне стал…
Как я хочу тебя вернуть!
Помнишь, кем были изначально?
Так тяжело сказать: “Забудь!”,
Ведь всё, что было, не случайно…
Ты до сих пор так дорог мне!
Был очень нужен мне всегда!
Чтоб знал, хочу сказать тебе:
“Солнце моё, люблю тебя!”…
Впрочем, ты сам об этом знаешь,
Мой бывший парень, лучший друг…
Ты чувства тщательно скрываешь –
Прошу, избавь от этих мук!...
Мы сами стёрли эти грани –
Свой вид любви изобрели,
Очень близки друг другу стали,
И память будет жить внутри…
Люблю, ценю и уважаю,
И ведь за всё тебя простила;
Я по Чертёнку так скучаю! –
То чувство во мне не остыло…
Так было хорошо вдвоём,
Огнём объяло пламя страсти –
Тогда забыли обо всём,
Смешалось всё в единой масти…
Но страсти быстро угасают,
Как и разгораются всегда;
А чувства, что сначала отвергают,
Потеряны уж будут навсегда…
