Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моему дедушке, Стыбаеву Таттибаю посвящается...

Я никогда не видела Тебя. Мы не говорили о важном. Я не играла с Тобой, и не слушала твои рассказы. В том числе и о войне. Не знаю, стал ли бы ты мне их рассказывать. Делиться своей болью. Ты видел как погибают Твои товарищи. Я знаю что Ты видел, как одного из них разорвало на мине прямо перед твоими глазами. Ты участвовал в самой кровавой битве, которая поменяла историю войны под Сталинградом. Ты пережил ранение, но пронес жизнь сквозь стены пуль, Ты сохранил ее не смотря ни на что и передал моей маме. И Ты один из героев, которые принесли нам Победу. Благодаря Тебе и таким как Ты, мы, ваши внуки, живем под мирным небом, растим детей, учимся, работаем. Спасибо тебе Дедушка и низкий поклон. За Победу, за Жизнь. Ты в моем сердце. Я помню твой подвиг и горжусь Тобой.

Твоя любящая внучка.

0
0
333

Еще по теме