Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое видео воспоминание о Питере или странная история любви двух друзей.

И снова три месяца в СПБ, только уже не холод и зима, а тепло и лето!

Чего только не было, автостоп, фестивали, танцы, сьемки и... любовь.

Агата изменила и окрасила Питер в совсем другие краски. Начинали мы как просто хорошие знакомые а потом и близкие друзья. А закончилось все тем, что мы признаемся в любви друг другу на кислотной вечеринке, часов за 10 моего отлета. А потом я каким то чудом умудряюсь опоздать на рейс, из за аварии на дороге...

И мы проводим вместе еще чудных два дня.

По сути это и не совсем видео воспоминание. А скорее своеобразное признание в любви. Просто, мне слов не хватает, что бы выразить всю гамму чувств, к этому человеку. И мне проще выражаться через творчество.

14
1
600

Еще по теме