Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое тврочество

Господи помоги мне сдать !успешно ЕНТ, поступить в Мед,обойти все неприятности, и разочарования,познать в этом мире разные познания,стать лучше сильнее,быть на много быстрее,не жить мечтами и все делать только своими руками,и пусть не когда не будет краха и армагедонна, а на нашей сцене когданибудь спает сама Мадонна, Амниь!!

0
2
187

Еще по теме

Мое тврочество - Yvision.kz